1
/
de
6
Lot de 3 bagues Quinby en Or Rose pour Femme avec Zircon cubique réglable
Prix habituel
€20,00 EUR
Prix habituel
€41,00 EUR
Prix promotionnel
€20,00 EUR
Taxes incluses.
Frais d'expédition calculés à l'étape de paiement.
Détails sur le produit
Type de métal
Cuivre
Type de pierre précieuse
Oxyde_de_Zirconium
À propos de cet article
- Bague ouverte réglable sertie de cristaux de zircone cubique étincelants qui attirent très bien la lumière et sont magnifiques au soleil. Vous serez impressionné.
- Lot de 3 bagues en or rose, fabriquées à la main avec un design individuel pour une atmosphère tendance polyvalente. Parfait pour correspondre avec une alliance de mariage en oxyde de zirconium. Vous pouvez les empiler ou les porter seuls. Elles s'accordent bien avec différentes tenues. Ils ne vous laisseront pas tomber.
- Bracelet ouvert réglable, convient à la plupart des femmes, matériau : plaqué or rose et cuivre, zircone cubique 5A, sans plomb et sans nickel, ont un éclat éclatant et reflètent la brillance arc-en-ciel au soleil comme un vrai diamant, mettant en valeur l'élégance et le romantisme de la pierre précieuse.
- Colis : les bagues en or rose sont livrées avec une jolie boîte cadeau. Parfait pour un anniversaire, un mariage, la Saint-Valentin, la fête des mères, Noël, un anniversaire pour votre petite amie, épouse, amoureuse, maman et vous-même.
Quantité
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
15 en stock
Afficher tous les détails